Siége social                             PA de la Lande du moulin
2 rue Marie Curie
56800 PLOERMEL                     02.97.72.15.91

Agence de PONTIVY                 PA de Goheleve
Rue Henri Moissan
56920 Noyal-Pontivy               02.97.27.28.29  

Agence VANNES                     Le Ténénio 
6 Rue du Docteur Audic
56000 VANNES                           02.97.43.08.31

                                           
                                           

Magasin

Avec une surface de plus 850 M2 d’exposition nous avons souhaité mettre à votre disposition un véritable espace clients, un espace dédié à la présentation et à l’essai des dispositifs médicaux dont vous avez besoin.

Dans votre espace vous retrouverez tous les différents lieux de vie de votre quotidien comme une salle de bain, une chambre , une cuisine aménagée Vous serez accueillis et guidés dans nos choix par des équipes compétentes et formées.

                      Claire COUE                                     conseillère vendeuse            (magasin Ploërmel)   claire@broceliandemedical.com

                     Chantal DANO                                     conseillère vendeuse                    (magasin Ploërmel)     chantal@broceliandemedical.com

                   Isabelle GUILLET                                   conseillère vendeuse                                (magasin Ploërmel)                      isabelle@broceliandemedical.com                  

                   Julie SUREAU                                       conseillère vendeuse                  (magasin ploërmel)  julies@broceliandemedical.com

                        Christine                                                 conseillère vendeuse                        (magasin Ploërmel)      christine@broceliandemedical.com

                    Florian PICARD                                     conseiller vendeur                    (magasin Vannes)      florian@broceliandemedical.com

                    Prochainement                                     conseillère vendeuse                   (magasin Vannes)      contact@broceliandemedical.com

                    Audrey CORFMAT                                   conseillère vendeuse                  (magasin Pontivy)      audrey@broceliandemedical.com